Новости школы

C 8 марта!!!
С Международным женским днем!
Пусть будет много счастья в нём,
И красоты, сюрпризов ярких,
И комплиментов самых сладких.

 
Международный турнир по спорту слепых (настольный теннис)

С 18 по 21 января 2018 года в Паюлахти, в Финляндии, прошёл международный турнир по настольному теннису для слепых. Участие в нём приняли 29 мужчин, из которых 7 человек входит в топ-20 мирового рейтинга, и 16 женщин, из которых 9 спортсменок располагаются в первой двадцатке. Эти соревнования собрали игроков из Франции, Германии, Италии, Нидерландов, Польши, Финляндии, России и многих других стран.

Кубок России по легкой атлетике среди лиц с ПОДА

В Новочебоксарске (Республика Чувашия) прошли Кубок России и Всероссийские соревнования по легкой атлетике в закрытых помещениях спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

В зимнем старте приняли участие 214 спортсменов из 44 регионов страны. Возраст участников Кубка России был не ограничен, а во Всероссийских соревнованиях принимали участие атлеты от 12 до 22 лет.

C 23 февраля!!!
Дорогие наши, милые, родные, любимые мужчины, вся женская половина коллектива ГБУ "САШ" поздравляет Вас с 23 февраля!!!
"Янтарный сет"
Калининградская областная организация Всероссийского общества слепых с 9 по 12 февраля 2018 г.  провела Открытый Кубок по настольному теннису спорт слепых -  «Янтарный сет». 
«Со дна вершины»

С 1 марта 2018 года в прокат кинотеатров запланирован выход художественного фильма «Со дна вершины», который посвящен спортсменам-паралимпийцам. 

Спортсмены ГБУ «САШ» на Первенстве ЦФО по легкой атлетике
5 спортсменов ГБУ «САШ» в составе сборной команды Тверской области выступают на Первенстве ЦФО по легкой атлетике, которое проходит в г. Смоленске с 16 по 19 января 2018 года. Всего в соревнованиях принимают участие 640 спортсменов из 14 регионов страны. 
Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них