Основные сведения

С января 2014 года Государственное бюджетное учреждение Тверской области «Спортивно-адаптивная школа» (ГБУ «САШ») осуществляет работу по развитию адаптивного спорта на территории Тверской области.

С 13 апреля 2023 года  ГБУ «САШ» переименовано в Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Тверской области «Спортивная школа по адаптивным видам спорта».

Сокращенное наименование:  ГБУ  ДО "СШ по адаптивным видам спорта"

Собственник имущества ГБУ ДО  "СШ по адаптивным видам спорта": Министерство имущественных и земельных отношений Тверской области.

Учредитель: Комитет по физической культуре и спорту Тверской области.

Директор: Шакко Любовь Алексеевна

Юридический адрес: Краснофлотская наб., д. 3, г. Тверь, Тверская область, 170006

Адрес местонахождения: Краснофлотская наб., д. 3, г. Тверь, Тверская область, 170006

Телефоны:

8 (4822) 41-60-14 – директор, спортивная часть

8 (4822) 41-60-15 - бухгалтерия,

Адрес электронной почты:   tversash@yandex.ru

Сайт: http://www.sash-tver.ru

Структура организации: /netcat_files/userfiles/struktura_SSh_po_avs.docx

График работы:

-Администрация ГБУ ДО «СШ по адаптивным видам спорта»- Понедельник – четверг: 9.00-18.00, перерыв: 13.00 -13.48, пятница: 9.00-17.00

-Учебно-тренировочные занятия проводятся в соответствие с расписанием.

График приема граждан: понедельник-четверг: 09.00-18.00, пятница: 09.00-17.00, обед: 13.00-13.48

Реализация  дополнительных образовательных программ спортивной подготовки осуществляется на русском языке.

Места осуществления образовательной деятельности:

ГБУ ТО "ФОК имени Султана Ахмерова" г. Тверь, ул. Левитана д. 87

ГБУ ТО "Спорткомплекс "Юбилейный" г. Тверь, Краснофлотская наб. д. 3

ГКОУ "Кувшиновская школа-интернат" Тверская область, г. Кувшиново, ул. Совхозная д. 13

ГБУ ТО "Спорткомплекс Юбилейный" Тверская область, г. Конаково, ул. ул. Строителей, д. 2

МБУ "ФОК Кристалл" Тверская область, г. Бологое, Заводской м-он, д.16

АНО ФКиС "Спринтер-Н" г. Тверь, бульвар Гусева, дом 42

МОУ средняя общеобразовательная школа № 43 г.Тверь ул. Склизкова, д.95

ГБУ ТО Спортивный ледовый комплекс "ТРИУМФ" г. Тверь  поселок Химинститута, д.45 к.1

ГКОУ «Вышневолоцкая школа-интернат № 1» Тверская обл. г. Вышний Волочек ул. Северная д.9.

Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них