Завершились открытые детские соревнования по плаванию «Кашалот — Космос», призерами которых стали пловцы ГБУ «САШ»

С 30 сентября по 1 октября 2017 года в 50-метровом бассейне «Кашалот» города Яхрома Дмитровского района Московской области прошли открытые детские соревнования по плаванию «Кашалот-Космос», в которых приняли участие более 300 спортсменов из различных регионов в возрасте от 8 до 11 лет.

По итогам соревнований спортсменам ГБУ «САШ» завоевали пять золотых, три серебряные и две бронзовые медали. Некоторые из пловцов выступали на соревнованиях такого уровня впервые, а участие в турнире позволило им приобрести опыт, необходимый для достижения более высоких результатов на предстоящем Первенстве Центрального Федерального округа по плаванию, которое пройдет с 23 по 26 октября в г. Руза.

Поздравляем тренера Дмитрия Федоровича Савкина и его спортсменов с отличным выступлением. Желаем дальнейших спортивных достижений.