Вручение удостоверений о присвоении спортивного звания "Заслуженный мастер спорта России"

Дорогие друзья и гости нашего сайта!

14 апреля 2021 года состоялось заседание коллегии Комитета по физической культуре и спорту Тверской области, на которой в торжественной обстановке 5 спортсменам ГБУ "САШ" вручили удостоверение о присвоении спортивных званий "Заслуженный мастер спорта России". Напомним, что по итогам Зимних Сурдлимпийских игр в сотаве Сурдлимпийской сборной команды России по хоккею с шайбой завоевали бронзовые медали соревнований.

Так же по итогам областного конкурса среди государственных и муниципальных физкультурно-спортивных организаций, осуществляющих спортивную подготовку, наша спортивная школа заняла 2 место. Это заслуга наших тренеров и их спортсменов, которые в непростой год пандемии COVID-19, не смотря на карантинные меры, тренировочные занятия в домашних условиях, перенос большинства соревнований, показали столь высокие результаты на Чемпионатах, Первенствах, Кубках России!!!