Обращение к спортивной делегации РФ от Президента РФ В.В. Путина

Обращение к спортивной делегации РФ от Президента РФ В.В. Путина

Президент России Владимир Путин пожелал удачи спортивной сборной делегации России – участникам  XIX зимних Сурдлимпийских игр.

В телеграмме, опубликованной на сайте Кремля, Путин отметил, что участники отлично справились с отборочными испытаниями, показав замечательные результаты, и могут гордиться тем, что попали в состав сборной.

«Уверен, что талант, сила духа и воля позволят вам добиться намеченных целей, порадовать наставников и многочисленных болельщиков успешными выступлениями. Искренне желаю вам удачи и всего наилучшего», - подчеркнул президент.

Напоминаем, что в XIX зимних играх принимают участие 7 верхневолжских спортсменов во главе с тренером Ершовым Александром Сергеевичем в составе сборной команды РФ по хоккею с шайбой: Мазурский Вадим номер 27, Фетисов Михаил номер 23, Калинин Аким номер 18, Соловьев Александр – 15, Роденков Андрей – 14, Мохов Виталий – 4, Камкин Никита – 7.

По итогам 4-х дней соревнований в копилке нашей хоккейной команды одно поражение и одна победа:

13.12.2019 г. Россия – Канада (1:3),

14.12.2019 г. Казахстан – Россия (0:12).

Поддержим наших спортсменов 17 декабря в 17.00 по московскому времени в матче с командой США. Желаем успехов, выдержки, профессионализма с одним из важнейших конкурентов нашей сборной на этих соревнованиях!!!

Назад
Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них