Кубок городов Тверской области 2019

Кубок городов Тверской области 2019

19-20 января 2019г. в г. Бологое прошли областные соревнования по плаванию «Кубок городов Тверской области», в которых приняло участие 160 спортсменов из городов: Бологое, Вышнего Волочка, ЗАТО "Озёрного", Твери , Торжка, Удомли, Конаково.

По итогам соревнований спортсмены ГБУ «САШ» под руководстом тренера Савкина Дмитрия Федоровича показали достойные результаты:

1 место среди девочек 2007-2008 г.р. на спине – Акимова Елизавета,

2 место среди девочек 2007-2008 г.р. на спине – Войнова Анастасия,

1 место среди девушек 2005-2006 г.р. брассом – Савкина Виктория,

1 место среди девочек 2007-2008 г.р. брассом – Стукова Софья,

1 место среди девочек 2007-2008 г.р. 100 метров вольный стиль – Акимова Елизавета,

1 место среди девушек 2005-2006 г.р. 200 м брассом – Савкина Виктория,

1 место среди девочек 2007-2008 г.р. 200 м брассом – Стукова Софья,

2 место среди девушек 2005-2006 г.р. 100 м комплекс – Воронова Юлия,

1 место среди девочек 2007-2008 г.р. 400 м вольный стиль – Акимова Елизавета,

2 место среди девочек 2007-2008 г.р. 400 м вольный стиль – Черкасова Ангелина,

4 место среди девушек 2005-2006 г.р. 50 м вольный стиль – Жигалина Татьяна,

2 место среди юношей 2005-2006 г.р. 50 м вольный стиль – Гусев Иван,

1 место среди девушек 2002-2004 г.р. 100 м брассом – Галкина Алина,

1 место среди девушек 2005-2006 г.р. 100 м брассом – Савкина Виктория,

1 место среди девочек 2007-2008 г.р. 100 м брассом – Стукова Софья,

1 место среди девочек 2007-2008 г.р. 100 м на спине – Черкасова Ангелина,

3 место среди девочек 2007-2008 г.р. 100 м на спине – Войнова Анастасия,

2 место среди юношей 2005-2006 г.р. 100 м на спине – Белемец Владимир,

1 место среди девушек 2002-2004 г.р. 200 м комплекс – Галкина Алина,

1 место среди девочек 2007-2008 г.р. 200 м комплекс – Черкасова Ангелина.

Поздравляем спортсменов и тренера со столь успешным стартом в 2019 году. Желаем дальнейших спортивным побед и достижений!!!

Назад