3 декабря – Международный день инвалидов

3 декабря – Международный день инвалидов

Уважаемые друзья и гости нашего сайта!

Ежегодно 3 декабря мы отмечаем особенный день – решением Генеральной Ассамблеи ООН он был учрежден для привлечения внимания общества и власти к проблемам инвалидов. Люди, имеющие ограниченные возможности здоровья, особо нуждаются в нашей помощи и поддержке, в человеческом тепле и комфортных, достойных условиях жизни. 

С каждым годом в Тверской области все больше внимания уделяется расширению возможностей для инвалидов для участия в спортивной нашего региона.
Глубокого уважения заслуживают люди, которые, несмотря на физический недуг и выпавшие на их долю трудности, не опускают руки. Они находят радость жизни в спорте, творчестве, учебе и работе, стараются быть востребованными. Для многих из нас они являются образцом мужества и силы воли, достойным примером для подражания.

В рамках данного праздника 7 декабря 2018 года в 12.00 в ФОКе имени Султана Ахмерова состоится областной спортивный фестиваль. Приглашаем всех желающих принять участие в нашем празднике.

Ознакомиться с Положением мероприятия можно перейдя по ссылке.

ГБУ «САШ» желает всем, кто столкнулся с тяжелым недугом, стойкости и крепости духа, ведь сильный человек способен на многое. Пусть вас всегда окружают заботливые, близкие вам люди, а тех, кто готов встать рядом и протянуть руку помощи, становится все больше и больше!

Назад
Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них