Начало зимнего легкоатлетического сезона.

Начало зимнего легкоатлетического сезона.

27 ноября в Клину стартовал зимний сезон у молодых легкоатлетов. Традиционные Межрегиональные соревнования по легкой атлетике завершились для спортсменов ГБУ «САШ» двумя призовыми местами. Сосенков Даниил победил своих сверстников, показав результат 13,46м. Анишенкова Светлана с результатом 10,10м была второй в группе младших девушек .

Всего в шаге от пьедестала оказались Максимова Алина и Ильин Никита. Селиверстов Александр и Гудаченко Леонид, каждый в своей возрастной группе, заняли пятые места.

Повышали свой соревновательный опыт и ребята, которые уже выросли из юношеского возраста. Они выступали вне конкурса и тоже показали достойные результаты. Юниорки Спиридонова Ирина и Никитюк Валерия благополучно перешли на взрослый снаряд и превзошли свои личные рекорды.

Гомзяков Михаил толкнул ядро на 13,44м, что превысило его предыдущее достижение. Первая проба пера у Селиверстова Ильи тоже прошла вполне достойно. Накануне мы узнали, что Илью включили в резервный состав сборной команды страны.

Отлично выступил в Клину и самый младший из нашей команды - Пищальников Игнат. Первое личное достижение Игната - 5,22м.
Теперь готовимся к Первенству области, которое пройдет там же, в Клину, 19 декабря 2018 года.

А ребята из адаптивной группы будут устанавливать свои рекорды 7 декабря на областном фестивале среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья.

Итак, сезон стартовал у всех. Будем ждать высоких результатов!!!

Назад
Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них