Тренировочные сборы в г. Алексин

Тренировочные сборы в г. Алексин

На официальном ресурсе Международного комитета спорта глухих обнародована информация о предстоящих XIX зимних Сурдлимпийских играх, которые пройдут с 12 по 21 декабря 2019 года на севере Италии, у подножия Бернинских Альп, в долине Вальтеллина, которая расположена рядом с границей Швейцарии.

Подготовка к данному широкомасштабному мероприятию началась уже сейчас. Так с 1 по 14 октября 2018 года в г. Алексин (Тульская область) состоялись первые подготовительные тренировочные сборы Сурдлимпийской сборной команды России по хоккею с шайбой, в которых приняли участие 7 спортсменов ГБУ «САШ» и их тренер Ершов Александр Сергеевич. В ходе интенсивной подготовки и жесткой конкуренции за место в основном составе сборной, тверские спортсмены показали себя на пределе своих возможностей.  

Окончательные списки сборной будут утверждены по результатам выступления на Чемпионате России по спорту глухих (хоккей с шайбой), который пройдет в апреле 2019 года. Главными конкурентами соревнований являются команды из г. Москвы и Тверской области

Желаем нашим спортсменам дальнейших достижений и побед на втором тренировочном сборе, который состоится с 3 по 18 декабря 2018 года.

Назад
Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них