"Фестиваль метаний" 2018 года.

"Фестиваль метаний" 2018 года.
22 сентября 2018 года на стадионе Центральный прошли сразу два соревнования: Кубок Тверской области по метаниям среди спортсменов с ПОДА и ставший уже традиционным, "Фестиваль метаний". В общей сложности в обоих соревнованиях приняло участие 50 человек. 

В Кубке Тверской области в толкании ядра, метании диска и копья с большим отрывом победил спортсмен ГБУ "САШ" - Русляков Павел. Буракова Екатерина была лучшей в метании клаба и диска. Гуллына Елена выиграла толкание ядра и метание копья. 
Призерами в различных видах стали Жохов Вячеслав, Лунин Артём, Колупанский Константин, Байбакова Екатерина и Петрушкина Ксения.

Результаты пока не самые высокие, но тренировочный сезон только начался. Специальные тренировки и наши рекорды все впереди. 

Сегодня на соревнованиях такого ранга впервые дебютировала Петрушкина Ксения, одна из самых младших спортсменок. И сразу превысила свои личные рекорды. 

Сразу после Кубка области соревновалась молодежь в толкании ядра. 
Здесь победителями и призерами стали: 

Группа детей до 10-ти лет:

1 место Пушкин Тимофей 
2 место Пищальникова Василина 
3 место Гащенко Глеб 

Среди женщин:

1 место Спиридонова Ирина  
2 место Жукова Елизавета 
3 место Никитюк Валерия 

Среди мужчин: 

1 место Гомзяков Михаил 
2 место Гудаченко Леонид 
3 место Яковлев Роман

Остается жалеть, что не все смогли принять участие в этих соревнованиях. Поздравляем спортсменов и их тренера, Власенко Екатерину Михайловну, с отличным стартом в новом соревновательном сезоне!!!
Назад
Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них