
Во второй день Чемпионата России по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, 2 июля 2018 года, спортсмены ГБУ «САШ» принесли в копилку команды Тверской области 2 бронзовые медали: Гуллына Елена стала третьей в метании диска, Федулов Антон – в толкании ядра. Так же в толкании ядра Хайрулина Юлия заняла 5 место, а Русляков Павел стал четвертым.
3 июля наши спортсмены приняли участие в семинаре по антидопингу: прослушали курс лекции, прошли тестирование (без единой ошибки) и заслуженно получили сертификаты участников.
Таким образом, адаптивная группа по легкой атлетике удачно завершила свой соревновательный сезон и уходит за заслуженные летние каникулы.
Поздравляем спортсменов и тренера с успешным выступлением на соревнованиях!!! Желаем дальнейших спортивных побед в следующем соревновательном сезоне!!!