Новости школы

Первый этап «Mad Wave Challenge 2019»

В Санкт-Петербурге завершились Всероссийские соревнования по плаванию «Mad Wave Challenge 2019». В Центре водных видов спорта «Невская Волна» 26 и 27 января 2019 года прошли соревнования первого этапа Всероссийских соревнований по плаванию «Mad Wave Challenge 2019».
За два дня соревнований в 25-метровом бассейне 940 спортсменов, представляющие команды России, Республики Беларусь, Эстонии в возрасте от 10 до 14 лет, разыграли 34 комплекта наград. 

Кубок городов Тверской области 2019

19-20 января 2019г. в г. Бологое прошли областные соревнования по плаванию «Кубок городов Тверской области», в которых приняло участие 160 спортсменов из городов: Бологое, Вышнего Волочка, ЗАТО "Озёрного", Твери , Торжка, Удомли, Конаково.

Первенство ЦФО по легкой атлетике 2019

16 – 18 января в Смоленске прошли чемпионат и первенства Центрального федерального округа по легкой атлетике среди молодежи до 23 лет, юниоров до 20 лет и юношей и девушек до 18 лет.

Фестиваль инвалидов 2018

7 декабря 2018 года прошел спортивный Фестиваль лиц с ограниченными возможностями здоровья. Спортсмены ГБУ «САШ» приняли в нем достаточно активное участие. Толкали ядро, метали в мишень дротики, играли в теннис и в шашки. В этом году впервые дети выступали в своем конкурсе, отдельно от взрослых. И наши малыши превзошли все ожидания. Абсолютно у всех - личные рекорды! Арина и Тимофей заработали первые в своей жизни медали! А Ксюша и Семён удачно опробовали подростковые снаряды (до этого они толкали ядра меньшего веса).

3 декабря – Международный день инвалидов
Уважаемые друзья и гости нашего сайта!

Ежегодно 3 декабря мы отмечаем особенный день – решением Генеральной Ассамблеи ООН он был учрежден для привлечения внимания общества и власти к проблемам инвалидов. Люди, имеющие ограниченные возможности здоровья, особо нуждаются в нашей помощи и поддержке, в человеческом тепле и комфортных, достойных условиях жизни. 


Начало зимнего легкоатлетического сезона.

27 ноября в Клину стартовал зимний сезон у молодых легкоатлетов. Традиционные Межрегиональные соревнования по легкой атлетике завершились для спортсменов ГБУ «САШ» двумя призовыми местами. Сосенков Даниил победил своих сверстников, показав результат 13,46м. Анишенкова Светлана с результатом 10,10м была второй в группе младших девушек .

Укрепление общественного здоровья

Дорогие друзья и гости нашего сайта!

Министерством здравоохранения РФ в рамках реализации федерального проекта "Укрепление общественного здоровья" разработана информационно-коммуникационная кампания по формированию приорететов здорового образа жизни у населения нашей страны.

Первый этап соревнований по плаванию «Mad Wave Challenge 2019»

С 1 по 5 ноября 2018 года в городе Бресте прошёл первый этап Международного турнира по плаванию MAD WAVE CHALLENGE 2019. Участие в нём приняли более 900 пловцов из городов России, Республики Беларусь, Украины, Литвы. Спортсмены ГБУ «САШ» под руководством тренера Савкина Дмитрия Федоровича,  в составе сборной команды Тверской области по плаванию, представляли наш регион.

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них