Новости школы

Юнифайт-матч 2019 года

9 июля 2019 года на стадионе «Юность» состоялись игры 2 этапа всероссийских соревнований по детскому и юношескому футболу «Кожаный мяч — Кубок Coca-Cola» среди старшей возрастной группы. В рамках соревнований прошел футбольный юнифайд-матч: в одной команде сыграют люди с особенностями развития, специальные гости турнира и сотрудники Coca-Cola HBC Россия. В число игроков вошли спортсмены ГБУ «САШ» с интеллектуальными нарушениями под руководством тренера Ковалева Игната Николаевича.

День города Твери

Дорогие друзья и гости нашего сайта!

14 июля 2019 года состоится празднование Дня города Твери!

Предлагаем Вам ознакомиться со спортивной программой мероприятия:

Первенство ЦФО по легкой атлетике 2019

7 – 9 июня 2019 года в г. Смоленск состоялись чемпионат и первенство Центрального федерального округа по легкой атлетике. За три дня на стадионе Смоленской академии физической культуры, спорта и туризма были разыграны комплекты наград во всех дисциплинах в четырех возрастных группах.

Юбилей заслуженного тренера России Ершова Александра Сергеевича

Прекрасный возраст — шестьдесят.
Жизнь только начинается.
Так пусть в Ваш светлый юбилей
Лишь все мечты сбываются.

Желаем счастья, много лет,
Пусть жизнь сияет без сует.
Здоровья, радости, достатка,
Пусть дни искрятся ярко-ярко!

Бронза Кубка России по гребле на байдарках и каноэ среди лиц с ПОДА.

С 29 апреля – 1 мая 2019 года в Краснодаре состоялся Кубок России по гребле на байдарках и каноэ среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА). Тверскую область на этих соревнованиях представлял спортсмен ГБУ «САШ» Федулов Антон под руководством тренера, заслуженного мастера спорта России Игната Николаевича Ковалева.

Абсолютная чемпионка в брассе на международном турнире Mad Wave Challenge 2019.

В Казани состоялся четвертый (финальный) этап традиционных международных соревнований по плаванию Mad Wave Challenge 2019. В соревнованиях приняли участие более тысячи юношей и девушек 11 – 12 и 13 – 14 лет из регионов России и Республики Беларусь.

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них